15.01.2016

В предвеери Нового года в детском саду был объявлен конкурс "Самое лучшее оформление группы к Новому году". 31.12 2015 года были подведены итоги. Все педагоги ДОУ творчески подошли к решению этой проблемы, помогали и родители и дети, оформление получилось у всех разное. Для жюри (Дауркина А.В., Ходоева С.В., Юрьева А.В., Булдакова Е.В., Попова Т.М., Гузикова Е.И., Волосова Н.А.)  было сложно выбрать оформление самое, самое... Абсолютным победителем стала старшая группа "Весёлые человечки" воспитатель Смирнова Т.А. и заняла 1 место в номинации "В царстве Деде Мороза". Все остальные были награждены грамотами за участие в конкурсе:

• 2 мл.группа "Теремок" воспитатель Булдакова Е.В. в номинации "Самая жаркая группа среди зимы"
  • подготовительная группа "Гномики" воспитатель Казанкова М.В. в номинации "Зимняя сказка на окне"
  • 1 мл. группа №2 "Смешарики" воспитатель Постникова Л.В. в номинации "Зимняя сказка на окне"
  • группа "Зайчата" воспитатель Чеснокова М.В. в номинации "Новогодний снегопад"
  • логопедическая группа "Апельсин" воспитатель Бровченко Н.О. в номинации "Самая хрустальная группа"
  • 1 мл.группа №1 "Солнышко" воспитатель Тирская О.М. в номинации "Зимняя сказка"
  • группа раннего возраста "Пчёлки" воспитатель Курбатова Е.Н. в номинации "Символ года 2016"

МОЛОДЦЫ!