20.01.2016

19 января 2016 года в Центре развития образования  г.Киренска прошёл районный детский конкурс проектов "Безопасность глазами детей" в рамках районного форума "Образование 2015-2016". От нашего сада было представлено два проекта с участием детей:

1. макет "Пожарный щит" - Булдакова Эвелина (подготовительная группа),                                           руководитель Булдакова Е.В.
  2. детские рисунки на стихи Ирины Гуриной "Домовёнок" (азбука безопасносности)

"Электричество не трогать!" Таня штрауб (подготовительная группа)

"Спички детям не игрушка" Настя Краевая (подготовительная группа)

"Путешествовать по свету без родителей нельзя" Каролина Мадарина (подготовительная группа)