05.05.2016

"О доблестях, о подвиге, о славе" конкурс чтецов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошёл сегодня 5 мая в нашем соду. Конкурс проводился в два этапа: 1 этап - отборочный в группе , 2 этап -  заключительный в музыкальном зале.  Жюри (консультант по дошкольному образованию - Жижелева Л.Л., учитель-логопед - Юрьева А.В., старший воспитатель - Ходоева С.В.) оценивала выступление по критериям: внешний вид, подача стихов, выразительность, качество исполнения. Для участия в конкурсе было заявлено 17 участников. победителями конкурса стали :

1 место - Астапов Всеволод (подготовительная группа), Михаил Исаковский "На век запомни";

2 место - Булдакова Эвелина (подготовительная группа), Андрей Дементьев "Баллада о матери";

3 место - Зуев Роман (подготовительная группа), Татьяна Лаврова "Праздник Победы";

3 место - Машукова Кристина (2 младшая группа), Ольга Маслова "Героям победы, спасибо!".

Победители были награждены грамотами и сладкими призами, все остальные участники получили сертификаты за участие в конкурсе и сладкие призы. Выражаем благодарность и родителям за подготовку детей к конкурсу. Молодцы! С праздником Вас, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!