10.11.2016

На базе МКДОУ "Детского сада №10 г.Киренска" 09.11.2016 прошло очередное методическое объединение. Тема :"Развитие самостоятельности у дошкольников через организацию совместной деятельности взрослых и детей".Цель: освоени первоначальных представлений социального характера и включая детей в систему социальных отношений. Гости просмотрели дидактическую игру "Чудесный мешочек" - 2 младшая группа, воспитательТирская О.М., игру-тетрализацию по мотивам русской народной сказки "Зимовьё" - средняя группа, воспитатель Булдакова Е.В.. А воспитатель Бровченко Н.О. подготовила для гостей презентацию по теме: "Развитие инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС".