24.04.2015

Для Вас, родители!

24.04.2015

16 апреля в детском саду прошёл конкурс чтецов, посвящённог Родине и 70-летию Великой Отечественной войне 1941-1945г.. В конкурсе приняли участие воспитанники в взрасте от 4 до 7 лет. Выступление участников оценивалось по 5-ти бальной системе, по критериям. Выступление участников оценивало жюри, в составе: Татарникова З.М. - заведующая МКДОУ "Детский сад №10", Юрьева А.В. - учитель-логопед, Гузикова Е.И. - инструктор ФИЗО. Победителями конкурса стали:

• 1 место - Коломеец Артемий (подготовительная группа), "Ветеран" Зина Баева;
  • 2 место - Агафонова Наташа (средняя группа), "Родина" З.Александровна;
  • 3 место - Якименко Настя (средняя группа), "Мир" С.Михалков.

Победители были награждены памятными подарками и грамотами, все остальные участники получили призы и сертификаты за активное участие в конкурсе. Также победители получили право участвовать в интерактивном фестивале "Солдаты мая, слава, Вам, навеки!", посвящённому 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г..Фестиваль пройдёт с 27 апреля по 8 мая в МКДОУ "Детский сад №1 г.Киренска".